Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.03 79.15 1.35
EUR 07.03 91.84 1.09

Уважаемые нижегородцы!

10:50 21.02.2019

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – это праздник всех, кто верно служил и служит России, праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и делом чести каждого мужчины.
На долю нашей страны не раз выпадали тяжелые испытания, но никто не смог подчинить ее своей воле, поставить на колени. На пути врага несокрушимой стеной вставали наши воины, настоящие герои, готовые отдать жизнь за Родину, за своих родных и близких. Благодаря их героизму и самоотверженности Россия стала сильным и свободным, независимым и единым государством.
Традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников Отечества. Это не только мужчины, но и женщины, которые выбрали столь мужественную профессию.
В этот день слова благодарности нашим ветеранам, воинам запаса, тем, кто сегодня несет боевую вахту и кто только готовится вступить в ряды Российской армии, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и службе, благополучия, мира и добра!

Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.В. Лебедев

7967

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны для выполнения все тематические задания дистанционного этапа
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom