Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

«Желаю будущим бойцам танкового батальона удачи в выполнении задач спецоперации», - Виталий Заврайский

23:38 28.09.2026

«Понимаю, почему нижегородцы создают свой танковый батальон. Против нас настраивают весь мир, массово поставляют оружие на Украину. А в Донецкой и Луганской республиках восемь лет гибли мирные жители и дети. Пора навести порядок, чтобы Россия и Украина жили дружно, как раньше.  Желаю будущим бойцам танкового батальона имени Козьмы Минина удачи в выполнении задач спецоперации. Не падать духом и оставаться на высоте! С нами всегда - знамя Победы, которое нам передали наши деды и отцы», - сказал Виталий Заврайский.

Напомним, в Нижегородской области формируется Танковый батальон им. К. Минина. Батальон проводит набор контрактников на срок от 6 месяцев. Гарантируется денежное довольствие от 220 тыс. руб. в месяц, единовременное вознаграждение - 200 тыс. руб., расширенный соцпакет (в т.ч. для членов семьи), получение статуса «Ветеран боевых действий».

По вопросу зачисления в Танковый батальон им. К. Минина необходимо обращаться в военные комиссариаты по месту жительства. Телефон для справок: 8-831-295-02-88.

Проголосовало - 1
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны для выполнения все тематические задания дистанционного этапа
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom