Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Вадим Андрюхин: «Глеб Никитин постарался максимально выслушать всех, кто выходил с ним на контакт в ходе прямой линии»

20:07 26.09.2026

 

         «Авторитет любой власти напрямую зависит о того, насколько у неё есть связь с народом, причём связь должна быть без каких-либо посредников, буквально лицом к лицу, без скидок на неудобные вопросы и претензии, идущие от наших граждан. Прямая линия с нашим губернатором - яркое тому подтверждение. Лично мне показалось, что Глеб Сергеевич Никитин постарался максимально выслушать всех, кто выходил с ним на контакт в ходе прямой линии по самому широкому кругу проблем», - заявил Вадим Андрюхин, политический обозреватель, главный редактор газеты «Новое дело. Областной выпуск», комментируя итоги прямой линии главы региона, которая состоялась 23 ноября.

         «Понравилось и то, что Глеб Никитин реагировал на вопросы спокойно, со знанием дела, ни один острый вопрос не застал его врасплох — на всё отвечал чётко, доступно и, что самое главное, рассказывал о перспективах решения затронутых проблем, в том числе и по конкретным временным срокам. Очевидно, что наш губернатор относится к такому типу народных руководителей, которые не просто общаются с людьми, но и буквально держат руку на пульсе общественных настроений. И в этом нашей области очень повезло», - сказал Вадим Андрюхин.

 

Проголосовало - 1
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны для выполнения все тематические задания дистанционного этапа
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom