Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.02 77.19 0.02
EUR 13.02 91.71 0.23

Чтобы дороги стали лучше

20:32 30.11.2014

В настоящее время завезено 80 тонн щебня. Дороги ремонтируются в селе Б.-Болдине на ул.Первомайской, М.-Пушкинской, Смолина (переезд от магазина № 5 к хлебозаводу), в мкр-не Восточный.
Жители ул.Новой с.Аносова обратились к депутату сельского Совета В.Н.Чернышову и депутату Земского собрания Е.М.Левандовской с наказом провести ремонт дороги. В настоящее время бюджетное учреждение по благоустройству организует подвоз щебня и проводит ямочный ремонт. Помощь в транспорте оказывает директор А/Ф «Черновское» А.Ю.Труфанов.
До конца года планируется завезти для ямочного ремонта ещё около 100 т щебня.

Ирина Юрченкова

7958

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны для выполнения все тематические задания дистанционного этапа
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom