| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 08.03 | 79.15 | 0.96 |
| ▼ | EUR | 08.03 | 91.84 | 1.05 |
Он трудится 17 лет в известном сельхозпредприятии и за это время стал одним из лучших не только в своём хозяйстве, но и в районе.
А в уборочную страду прошлого и текущего годов рядом с известным специалистом помощником трудился его сын Николай, ныне студент Саранского электромеханического колледжа.
В последние годы комбайнёр на своей «МЕГЕ» стабильно добивался наивысших результатов на обмолоте зерновых.
Так, в 2017 году он был первым с результатом 2790 тонн, в 2018 году – вновь первый с результатом 3221 тонны и в страду 2019 опять лучший – 2834 тонны.
За свой труд И.Н.Донев неоднократно награждался почётными грамотами и благодарностями министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Земского собрания и администрации района, управления сельского хозяйства.
Он добился в своей трудовой деятельности главного – уважения и признательности не только коллег по работе, но и руководства сельхозпредприятия.
Фото и текст Виктора ОШАРИНА
Оставить сообщение: