Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 24.01 75.92 1.6
EUR 24.01 89.06 1.66

По труду и честь

08:27 29.10.2018

Около 30 лет трудится в сельскохозяйственной отрасли М.Ю. Кривенков.
После окончания Пермеёвской средней школы Михаил сделал свои первые трудовые шаги, начав работать помощником комбайнёра в П/Х «Сергеевское». Затем была служба в армии и учёба в Горьковском сельскохозяйственном институте, и с 1992 года Михаил Юрьевич трудится в П/Х «Сергеевское». Работал агрономом по семеноводству, главным агрономом сельхозпредприятия. Своим трудом в области элитного семеноводства внёс значительный вклад в укрепление и развитие хозяйства.
С июля 2014 года он был приглашён в П/З «Пушкинское», где и продолжает трудиться в должности агронома по семеноводству.
Его труд неоднократно был отмечен наградами министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Земским собранием, администрацией и управлением сельского хозяйства района.

Виктор ОШАРИН

243405

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны для выполнения все тематические задания дистанционного этапа
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom