Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Поздравления принимали автомеханики

19:00 08.02.2015 16+

Ребят торжественно поздравили директор техникума А.В.Лобанов, глава местного самоуправления В.М.Кочетов, глава районной администрации А.В.Мараков. Каждый пожелал ребятам найти работу по специальности и не сворачивать с выбранного пути. А.В.Мараков заметил, что район ждёт специалистов.Директор А.В.Лобанов вручает диплом об образовании   А.Филиппову


За хорошую учёбу и активное участие в жизни техникума Почётной грамотой был награждён выпускник А.Лукашин. За активное участие в жизни техникума почётными грамотами награждены выпускники А.Лисин, А.Филиппов, Д.Краснов и И.Ямушев.
Благодарственные письма были вручены родителям лучших выпускников С.Н. и М.В.Лукашиным, Е.Н. и А.П.Лисиным, Т.В.Комаковой.
Мастер производственного обучения А.В.Накузин пожелал выпускникам удачи, выразил надежду, что все полученные знания пойдут им лишь на пользу.
В исполнении Д.Маргалюка прозвучала песня «Изгиб гитары жёлтой», причём её пел весь зал. Эта песня была музыкальным подарком Дмитрия своим одногруппникам и педагогам.
Ведущие зам.директора по воспитательной части Е.В.Терёхина и выпускник А.Лукашин постарались, чтобы официальное мероприятие прошло тепло и надолго запомнилось выпускникам.

Ирина Юрченкова

1296

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica