Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Служу закону – служу России

09:43 10.11.2023 16+

Женщина в погонах достойна уважения 

20 лет службе в органах внутренних дел отдала инспектор руководителя группы делопроизводства и режима МО МВД России «Большеболдинский» младший лейтенант внутренней службы Елена Викторовна АТЯШЕВА. 

С сентября 2003 года она несла службу стажером по должности младшего специалиста по финансовой работе бухгалтерии УВД г. Арзамаса. В 2005 году переводится в ОВД Большеболдинского района казначеем бухгалтерии подразделения тылового обеспечения, затем – на должность младшего инспектора группы делопроизводства и режима.
За годы службы Елена Викторовна стала опытным квалифицированным сотрудником, ведь надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, обращениями граждан, организация приема граждан руководящим составом – всё это в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка. Елена Викторовна, как и все сотрудники полиции, занимается систематически физической и огневой подготовкой, также ей приходится принимать участие в охране общественного порядка и патрулировании улиц. Повышая свой профессиональный уровень, Е.В.Атяшева в 2014 году окончила Московский университет им. С.Ю. Витте по направлению «юриспруденция». В своей нелегкой службе Е.В. Атяшева – это пример выдержанной и решительной представительницы стражей порядка, выполняющей наравне с мужчинами свой профессиональный долг по защите закона на болдинской земле.

Елена Лобастеева, специалист по связям с общественностью
МО МВД России «Большеболдинского»

Фото предоставлено Еленой АТЯШЕВОЙ

Продолжение темы читайте в газете "Болдинский вестник" №46

432

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica