Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Улучшим мир вокруг

09:44 21.04.2023 16+

Многие жители приводят в порядок свои придомовые территории, ведь каждому из нас хочется жить в чистом, красивом и уютном месте.
Именно с целью благоустройства, наведения порядка, чистоты 13 апреля в Большом Болдине стартовал первый весенний субботник, участниками которого стали учащиеся Большеболдинского сельскохозяйственного техникума, работники организаций и учреждений Б.-Болдина. Объектом уборки стали территории, прилегающие к храму Успения Пресвятой Богородицы, музею-заповеднику А.С.Пушкина «Болдино», мировому суду, администрации Большеболдинского муниципального округа, Большеболдинскому территориальному отделу.
Дружной и слаженной работе не воспрепятствовала холодная ветреная погода – кто-то собирал мусор, сухие ветви и листья, кто-то белил бордюры проезжей части улиц. И как результат – еще ярче проявились краски проснувшейся природы – чистые водоемы, еще насыщеннее зазеленели газоны; тротуары и дороги, обрамленные побеленными бордюрами, смотрятся контрастно.
Начало мероприятий по благоустройству, чистоте наших сел и деревень положено. Впереди у болдинцев еще много работы по уборке своих территорий придомовых, детских площадок и других общественных пространств. И очень важно, чтобы каждый помнил, что от нашей заботы о красоте и чистоте болдинской земли зависит дальнейшее развитие нашего округа. Пусть благоустроенная территория будет нашей визитной карточкой. Главное – помнить, что решить вопросы благоустройства и чистоты можно лишь совместными усилиями.

 

Марина МУХИНА

239

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica