Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

В ритме жизни

10:20 22.02.2023 16+

В связи с наступающим Днем защитника Отечества учащиеся активно принимают участие в акциях «Фронтовая открытка» и «Письмо солдату», чтобы поддержать наших солдат, находящихся вдали от дома и близких. Вместе с тем ученики фигурируют в акции «Мой подарок солдату», которую проводит центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина. Уже традиционным стал формат областных онлайн-викторин, проводимых в школе, и этот месяц – не исключение. В связи со знаменательной датой в феврале была проведена викторина «Бессмертный Сталинград».
В данный момент проходит межрегиональный фестиваль-конкурс «Песня о мире», в котором с охотой принимают участие ученики 1-11 классов, имеющие талант к написанию стихов и песен. В областном конкурсе «Другой взгляд» принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья, в разных номинациях они рисуют любимых персонажей из мультфильма, фильма или книги. Е. Вершинина отличилась особыми успехами в конкурсе «Русский стиль в современной моде», придумав и нарисовав эскиз современной школьной формы, и «Волшебная акварель» вместе с А. Сеняевой.
К творческой жизни школы «прикладывают руку» не только отдельные ученики, но и целые семьи. В региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия» приняли участие семьи Куманевых (1«в»), Галкиных (3 «в»), Бакоян (1 «б»).
В день 80-летия со дня победы в Сталинградской битве ребята 3 «а» класса совместно с классным руководителем О.В. Шаргаевой нарисовали рисунки и оформили выставку «Быть героем».

Вячеслав Сергеев

145

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica