Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

«Коробка храбрости»

11:28 18.11.2022 16+

Под таким названием Всероссийской политической партией «Единая Россия» в рамках реализации мероприятий календаря «Партия добрых дел» организовано проведение с 20 ноября по 5 декабря на территории Большеболдинского муниципального округа Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню ребенка.
В рамках акции «Коробка храбрости» в здании научно-культурного центра будет организован сбор детских игрушек и творческих наборов для последующей передачи их детям, находящимся на длительном излечении в медицинских учреждениях.
Обращаем внимание желающих принять участие в акции, что в больницы будут передаваться только новые игрушки в упаковке. Это могут быть: наборы Лего, конструкторы, пазлы, наборы для творчества и тематических игр, канцелярские товары, настольные игры, машинки на радиоуправлении, а также книги соответствующего содержания. Нельзя приносить мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызвать у детей аллергию.
Давайте внесем посильную для нас лепту в создание комфортной атмосферы и хорошего настроения для детей, перенесших болезненную или просто неприятную медицинскую процедуру. Выбранная ребенком из «Коробки храбрости» ваша игрушка станет как награда – приз за смелость и храбрость.
«Коробка храбрости» размещена на втором этаже здания научно-культурного центра.
Секретарь местного отделения
политической партии
«Единая Россия»
В.М.Кочетов

128

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica