EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Турнир по стрельбе

12:03 23.09.2022 16+

Турнир проходил по двум номинациям – «Мишень» (пуля) и «Стенд» (тарелки). В номинации «Мишень» первое место занял Е.П. Коржов, набрав 27 очков, второе и третье – Е.Н. Адушев и А.Е. Колесников, набрав 21 и 18 очков соответственно.
А вот в номинации «Стенд» борьба за призовые места разгорелась нешуточная. Трое участников набрали одинаковое количество очков (сбитых тарелок). Третье место завоевал И.А. Терехин, а вот за первое и второе места пришлось побороться. Пять раз на огневой рубеж выходили участники в соревновании за призовое место, в конечном итоге победу одержал Н.А. Туршатов, а заслуженное второе место занял А.А.Яшков.
Победителей турнира поздравила А.А.Морозова и вручила им почетные грамоты, медали и денежные премии. И точно так же, как и в 2021 году, победителями турнира денежный призовой фонд был вложен в дальнейшее благоустройство территории около часовни.
Завершился турнир традиционной охотничьей шурпой.