Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Обеспечивая соблюдение закона

12:51 14.01.2022 16+

Профессиональный праздник в начале года – не только повод поздравить сотрудников, но и подвести итоги работы коллектива за прошедший год, выделить приоритеты в дальнейшей деятельности.
Особое внимание прокуратурой района уделяется соблюдению прав граждан. В минувшем году выявлялись нарушения в сфере рассмотрения обращений граждан органами власти, соблюдения жилищных прав, прав и законных интересов несовершеннолетних. По всем выявленным нарушениям приняты меры прокурорского реагирования.
В новом году задачи, стоящие перед прокуратурой в рамках надзора за соблюдением Конституции и законов Российской Федерации, остаются неизменными. Прокуратура Большеболдинского района располагает полномочиями для их разрешения. Коллектив работоспособный, и каждый сотрудник здесь на своем месте.
Заместитель прокурора района Г.В. Шестакова имеет богатый опыт работы, досконально владеет ситуацией в районе. Наш коллектив регулярно обновляется. В 2020 году помощником прокурора района была назначена молодой перспективный сотрудник О.С. Уздимаева, которая быстро осваивается на новом месте.
М.А. Толченкова как старший специалист отвечает за один из самых важных участков работы – документооборот. Все документы, поступающие в прокуратуру и исходящие из прокуратуры, проходят через ее руки. Также профессионалом своего дела является и водитель В.А. Сидоренков.
Прокуратура района и в дальнейшем будет строить свою работу в целях обеспечения законности в различных сферах жизни нашего района.

 

Александр Чистяков, прокурор Большеболдинского района

158

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica