Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Встреча с депутатом

12:17 17.12.2021 16+

Александра Владимировича в нашем районе хорошо знают по активно проводившейся депутатской работе по продвижению нашей территории, по решению важнейших задач с использованием депутатских ресурсов и ресурсов Законодательного Собрания области. Ещё в предвыборную кампанию депутат, исходя из потребностей избирателей, принял несколько направлений в своей дальнейшей работе.
Обращаясь к жителям нашего района, он поблагодарил своих избирателей, отдавших на выборах свой голос в его поддержку. Большеболдинский район имеет второй результат по количеству проголосовавших за А.В. Ефремцева.
На болдинской земле состоялась встреча депутата с первыми лицами района, велись переговоры с главой местного самоуправления Большеболдинского района А.А. Морозовой и председателем Земского собрания района, секретарем политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетовым. Темой переговоров официальных лиц стали вопросы, связанные с развитием экономики, социальной сферы, включающей разделы здравоохранения, образования, сельского хозяйства. В целом, обсуждались проблемы развития муниципального образования. Особое внимание было уделено обсуждению Программы-225, посвященной юбилейной дате 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина.
Состоялась встреча А.В. Ефремцева с начальником управления сельского хозяйства администрации района Г.А. Черновым. Обе стороны вели разговор о работе отрасли сельского хозяйства, об участии и подготовке к участию в различных программах – комплексного развития сельских территорий (КРСТ), развития животноводства, обсуждался вопрос привлечения кадров на село, вопрос внесения изменений в программу КРСТ, чтобы она была более приемлемой в наших конкретных условиях. В ходе визита были посещены три объекта строительства домов по программе КРСТ, объем работ по которым идёт к завершению. Была дана оценка качества исполняемых работ.

Автор Марина МУХИНА, фото предоставлено Владимиром КОЧЕТОВЫМ

148

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica