Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Высокопрофессиональный коллектив

17:34 06.09.2013 16+

Эта работа носит постоянный характер, ведь ежегодно исполняется не только текущий бюджет, но и идёт формирование бюджета на следующий финансовый год. А это подразумевает кропотливую деятельность по согласованию с министерством финансов источников доходов, фонда оплаты труда и других контрольных показателей.
Бесспорно, что успех этой со стороны невидимой работы определяют специалисты – финансисты высокой квалификации. Без высокого уровня подготовки, опыта этих задач не решить. В нашем коллективе высококлассными профессионалами зарекомендовали себя начальник отдела доходов М.И.Вертьянова, начальник отдела по бюджету С.Ю.Кузьмина и другие работники.
Ответственно выполняют поставленные задания начальник отдела учёта и отчётности О.Б.Маркелова, главный специалист по казначейскому исполнению районного бюджета и бюджетов поселений Е.В.Рузавина.
Кропотливо набираются профессиональных навыков, опыта молодые работники Е.Ю.Зубатова, М.Б.Логинова, Н.И.Дворникова, Е.Г.Матвеева и другие.
У нас высокопрофессиональный коллектив финансистов, а это и определяет качество нашей работы. Желаю своим специалистам всего самого доброго и успехов на благо района.

Антонина Менская,
начальник управления финансов

1207

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica