EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Болдинцы – первые!

10:07 08.10.2021 16+

Соревнования проходили по различным видам спорта, и в каждом из них болдинцы превзошли соперников. Так, по результатам игры в волейбол наша команда заняла 1 место. В соревнованиях косарей, включающих в себя силовую гимнастику, бег 500 м, скашивание травы на время, болдинцы также стали первыми. В данном виде состязаний наш район представляли О.Пояскова, А.Сенин, А. Коленко. В перетягивании каната победителями стали снова болдинцы, отличились А.Козлов, Д. Шестаков, Д.Родичкин, А.Сенин, М.Кельдеватов, А.Вдовин, Ю.Рузавин, А.Яськин.
Д.Шестаков и Д.Родичкин участвовали в соревнованиях дояров, включающих в себя поднятие гири 32 кг, бег 500 м, сборку и разборку доильного аппарата, и в итоге заняли 2 место.
По результатам соревнования спортивных семей болдинская семья Богдановых на 2 месте. В соревнованиях механизаторов (поднятие гири 32 кг, бег 500 м, вождение) болдинцы А.Вдовин и Н.Туршатов завоевали 3 место. Участники состязаний по армспорту А.Козлов, Н.Калиничева, С. Васина, Р.Макалич на 4 месте. В данном виде спорта травма в первой схватке Руслана Макалича не позволила занять более высокое место в командном зачёте. В легкой атлетике (Д.Ульянычева, А.Жегулева, Д.Гришуткин, А.Балана) мы на 5 месте, в настольном теннисе (Разин И., ГученокД.) заняли 7 место.
Команда Большеболдинского муниципального района награждена Почетной грамотой министерства спорта и министерства сельского хозяйства Нижегородской области. Команде за победу вручён Кубок за 1 место. Победители и призёры по всем видам спорта награждены ценными призами и грамотами. В церемонии открытия и вручения наград приняла участие начальник отдела массового спорта министерства спорта Нижегородской области Е.Ю. Парилова. Победа в региональном этапе позволила нашей команде представлять Нижегородскую область на Всероссийских спортивных сельских играх в 2022 году. Поздравляем нашу команду с победой.
* * *
2 октября состоялся очередной тур финального турнира Первенства области по футболу во 2 лиге. ФК «Руслан» играл на выезде с ФК «Атлант» (Шатки). Итог игры 1:1. В нашей команде гол на счету А.Ивлева. Следующую игру ФК «Руслан» проведёт на своём поле 9 октября с ФК «Ока» (г.Навашино). Начало игры в 13:00.