Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Отмечен губернатором

12:37 19.03.2021

В МУП ЖКХ «Коммунальник» В.Н. Зубатова уважают за исполнительность и добросовестность, расторопность.
− На его попечении находятся две автомашины УАЗ и ГАЗ-53 (НЖ), и он никогда не считается с личным временем, если требуется их отремонтировать, − рассказывает механик предприятия А.М. Герасинькин. – В результате вверенная техника не подводит и всегда в исправном состоянии. Владимир Николаевич выезжает с бригадой сантехников и при случае помогает слесарям и рабочим бригады, не чурается никакой работы, ответственный и добросовестный.
В.Н. Зубатов рассказывает, что водителем стал по примеру отца, который с малых лет брал его с собой на работу.
− Мне было интересно, как и всем мальчишкам в моём возрасте, − говорит он. – Поэтому когда вырос, пошёл учиться в наше ПТУ-66 по специальности «Водитель-тракторист».
После окончания получил права водителя категории «С», дающие работать на грузовом автомобиле и тракторе, и ушёл служить в армию.
По возвращении В.Н. Зубатов устроился водителем в Б.-Болдинский почтамт, доставлял корреспонденцию по областному маршруту. Проработал полтора года, а потом перешёл в коммунхоз, где и трудится без малого почти 15 лет.
Владимир Николаевич занимается доставкой бригады сантехников к месту работы, которую возглавляет мастер А.А. Круглов. Они выезжают откачивать канализацию, устранять аварийные ситуации. Работа непредсказуемая, и порой приходится задерживаться до тех пор, пока не будет всё устранено.
− Работу свою люблю, хоть и трудно порой бывает, − говорит В.Н. Зубатов, − и не всегда всё зависит от нас. Но ребята все стараются, и не хочется подводить их, да и коллектив в целом. У нас хороший руководитель, побольше бы таких. Он всегда относится к нам с пониманием и уважением.
В свободное время В.Н. Зубатов любит проводить дома с семьёй, выезжать на рыбалку, трудиться на огороде.

264

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica