Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

«Красивое замечают все»

18:32 16.08.2013 16+

Нам удалось побывать здесь в первый день посещения его ребятами после месячного отсутствия.
Воспитатели и нянечки во главе с заведующей Л.Н.Маркеловой наводили порядок в детском городке, а дети облепили красочные аттракционы, среди которых выделялись новые, недавно построенные.
− Несмотря на финансовые трудности в районе, мы изыскали возможности, чтобы обновить к началу учебного года наш детский сад, − рассказывает Л.Н.Маркелова. − Благодаря помощи депутата Законодательного Собрания области Н.П.Шкилёва, выделившего около полумиллиона рублей, полностью заменена крыша здания. Большую роль в финансовом плане, а также в плане выполнения работ сыграли и родители, с помощью которых были сделаны новые игровые беседки, забор около огорода, приобретены стенки для игрушек и столики для ребят младшей группы, новые ковры во все группы, а в зал – красивые шторы с ламбрекенами. Была благоустроена территория, заменена кровля на сарае, установлены новые павильоны и зонтики в детском городке и многое другое. Сейчас садик выглядит похорошевшим и обновлённым, и деткам здесь интересно и хорошо, потому что красивое замечают все.
Вместе с заведующей проходим в помещение, где всё радует глаз своими яркими красками. Не без гордости Л.Н.Маркелова показывает новую мебель, которая пришлась по вкусу детворе, красивые шторы в зале.
− Работы проведено много, – продолжает она, – но мы ожидаем ещё одну партию мебели и столов, которые будут доставлены чуть позже. ПХ «Пушкинское» обещало сделать навесы над крылечками. Думаю, что к началу дождей всё будет закончено.
В новом учебном году детский сад «Солнышко» будут посещать 86 человек. Это четыре группы в среднем по 22 человека. Детсад полностью укомплектован кадрами и всем необходимым оборудованием для работы с детьми, так что заведующая и весь коллектив очень довольны.

Фото и текст Риммы Метёлкиной

1346

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica