Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Первый звонок

13:09 04.09.2020 16+

Красочно и волнующе это знаменательное событие прошло в Б.-Болдинской средней школе им.А.С.Пушкина, которое проводилось на площади у кинотеатра «Лира».
Впервые за всю предшествующую историю проведения общешкольных торжественных линеек в этом году это событие прошло в условиях соблюдения санитарно-эпидемиологических мер безопасности. В общешкольной линейке участвовали только учащиеся первых, девятых и одиннадцатых классов. Для остальных классов были проведены торжественные классные часы.
Ровно в 9 часов утра под звуки Государственного гимна Российской Федерации началась торжественная линейка.
Первым всех учащихся и собравшихся с новым учебным годом поздравила новый директор школы Елена Михайловна Родионова. Она рассказала присутствующим об огромной работе по модернизации и ремонту школы, призвала учеников беречь её и хорошо учиться.
Со словами поздравлений ко всем обратился глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М.Кочетов, который вручил первоклассникам от имени партии страховые сертификаты.
Затем под аплодисменты были представлены новые педагоги и специалисты, для которых 1 сентября также начался новый учебный год. Им были вручены памятные подарки и цветы.
Трогательным было напутствие будущих выпускников первоклассникам.
В этот солнечный день было много улыбок, цветов, звучали песни, все участники фотографировались на память.
И вот настал, пожалуй, самый волнующий момент всеобщего праздника, когда учащиеся первого и одиннадцатого классов дали первый школьный звонок.
Торжественная линейка объявляется закрытой, после чего все главные герои праздника со своими классными руководителями организованно пошли в свою школу на свои первые уроки.
С новым учебным годом!

Виктор ОШАРИН

656

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica