Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 17.04 94.07 0.4851
EUR 17.04 99.93 0.1407
Архив номеров

«Макушка лета»

23:08 02.08.2013 16+

Конкурсы были объявлены заранее, и дети вместе с родителями готовились к ним.
В зал нас, зрителей, пришло больше 100 человек − мамы и папы, бабушки юных участников, жители села. Сцена была украшена воздушными шарами.
Конкурсы оценивало жюри в составе Р.П.Тихоновой, М.А.Ушаковой, Д.Ю.Крапивина.
Праздник начался с демонстрации и защиты венков, который сплели девочки. Они рассказывали о венках стихи, пели песни, танцевали. 1 место заняла Настя Костюнина с венком «Яркое лето» (она, кстати, танцевала вальс и самбу). 2 место у Ксюши Егурновой, на голове у неё красовался «Венок дружбы», и 3 место у Вероники Ващенко. Её венок назывался «Расхорошка».
Мальчики принесли рисунки на тему лета. 1 место занял Артём Судаев, 2 место – Дима Сорокин, 3 место – Никита Седов.
Затем девочки принимали участие в конкурсе «Длинная коса – девичья краса». У Кати Хиловой из Ст.Ахматова оказалась самая длинная коса. У Ксюши Егурновой самая красивая причёска и самые густые волосы.
Настя Лисина – обладательница самых тёмных волос, а вот малышки Лена Сорокина и Вика Балаева, наоборот, – блондинки. Маша Киселева – самая кудрявая девочка Н.-Слободы.
4-летняя гостья из Казахстана Лена Стариченкова трогательно спела песню про маму.
Ансамбль «Непоседы» сопровождал своими музыкальными номерами весь праздник. Выступали солистки А.Тюльнева, Н.Некрасова, Р. и Н.Антюшины. Дети также радовали нас, зрителей. Праздник продолжился дискотекой, где с ребятами провели весёлые игры.
Спасибо нашим клубным работникам Е.И.Лемаевой, Т.Ф.Тимофеевой и М.С.Зорину за такой чудесный праздник. Дети тоже уходили из клуба счастливые и довольные, тем более что предприниматель из Пралевки Е.Н.Лисина позаботилась, чтобы каждый получил сладкое угощение.

Любовь Романова,
жительница с. Н.-Слобода

1149

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica