Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Всё начинается с улыбки

10:52 12.07.2019 16+

За сравнительно небольшой срок работы на почте, а трудится она здесь четвёртый год, Татьяна смогла зарекомендовать себя трудолюбивым и ответственным специалистом. Как отзывается о ней начальник Б.-Болдинского отделения почтовой связи С.А. Капустина, она быстро всё схватывает и осваивает новое в работе, очень энергичная, с клиентами всегда вежлива и тактична.
Обязанностей у оператора почтовой связи много: приём от клиентов квитанций по оплате за ЖКХ, банковские услуги, оформление вкладов и заявок на кредиты, приём посылок, переводов. Также оказание дополнительных услуг, куда входят продажа лотерейных билетов, газет и журналов, товаров народного потребления, вручение писем и посылок.
Клиентов в отделении всегда много, но Татьяна всё делает быстро и ловко, в результате очередь быстро рассасывается.
– Вот такая она у нас живая и энергичная, прямо «моторчик» какой-то, – продолжает рассказывать С.А. Капустина. – А ещё инициативная, ей всегда что-то надо. Старается что-то придумывать, внедрять, любит порядок на своём рабочем месте и поддерживает его.
После окончания Б.-Болдинского сельскохозяйственного техникума по специальности «Технолог общественного питания» Татьяна работала барменом, диспетчером в такси, но всё это было не то. Потом узнала, что на почте освободилось место оператора.
– Коллектив встретил меня хорошо, здесь дружеская обстановка, – рассказывает она, – да и работа мне нравится, всегда с людьми. Хотя клиенты всякие встречаются, наша главная задача – с каждым найти общий язык, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Поэтому, как отмечает Татьяна, её девиз в работе: «Вежливость – прежде всего!»
Судя по мнению коллег по работе, Т.А.Серовой это удаётся. Она сама по натуре человек добрый и позитивный, открытый для общения и с хорошей энергетикой, поэтому и посетителей всегда встречает с улыбкой. Некоторые её так и называют «Наш светлячок».
В свободное от работы время Татьяна увлекается вышивкой и склеиванием пазлов в картины, оформляет их в рамки. Темой для создания являются животные и родная природа.
– За такими занятиями забываю обо всём, отдыхаю душой, – говорит она.

Римма МЕТЁЛКИНА

528

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica