Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Первый – Олег Маркин

11:34 14.06.2019

На трассе «Нижегородское кольцо» стартовал новый гоночный сезон среди мотоциклистов, проводимый федерацией мотоциклетного спорта России в RSBK. Всего в заездах участвовало более 100 мастеров гонок, среди них известный российский гонщик, наш земляк О.Маркин.
Борьба на трассе была напряжённой, Олег длительное время шёл третьим и на последнем круге, вырвавшись в лидеры, финишировал первым, оставив на второй и третьей позиции двух московских гонщиков. Наш гонщик удостоен главной награды первого этапа – Кубка федерации.
За свою многолетнюю карьеру мотогонщика, наш земляк добился высоких результатов. В его послужном списке значится звание «Лучший гонщик России» среди спортсменов-любителей. Он становился многократным победителем российских этапов гонок, а также был неоднократным серебряным и бронзовым призёром соревнований. В его коллекции множество Кубков, дипломов, призов завоёванных на Российских турнирах.
За свою карьеру он пережил несколько серьёзных аварий, но, несмотря на это, продолжал участие в гонках, за что снискал уважение и признательность спортсменов и болельщиков мотоспорта.
Кстати, в районном краеведческом музее в экспозиции, посвященной достижениям болдинцев в спорте, хранится его мотоциклетный шлем, подаренный Олегом музею.
Желаем О.Маркину дальнейших успехов в гонках!

1007

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica