Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Форум внутреннего и въездного туризма

13:39 22.03.2019

Это главный отечественный форум внутреннего и въездного туризма и единственная туристическая выставка в России, имеющая официальную поддержку со стороны Правительства Российской Федерации.
Традиционно на Интурмаркете были представлены туристические продукты более чем 70 российских регионов – фактически всех, где туризм рассматривают в качестве одного из локомотивов местной экономики. На стендах городов, областей и республик посетители выставки могли получить подробную информацию о новых туристических маршрутах, гостиницах, музеях и других достопримечательностях России.
Н.И. Чивкунова и А.Н. Мухреева представили на выставке рекламно-информационные материалы по организации экскурсионно-туристических туров и приему гостей в Б.-Болдине и Н.-Новгороде. На стенде Нижегородской области прошла презентация программ приема гостей музея-заповедника и фестиваля «Парк сказок Пушкина», проведена викторина по произведениям А.С. Пушкина, победители которой получили сертификаты на бесплатное посещение музея с открытой датой. Информация по Большеболдинскому району вызвала большой интерес у представителей туристических фирм, а также частных лиц.
Представители болдинской делегации приняли участие в семинарах по проблемам развития туризма в регионе и были отмечены Сертификатом за активное участие и поддержку XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет-2019».

Анна Мухреева, специалист управления культуры

11626

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica