EUR 16.04 99.79 0.067
Архив номеров

И снова старты

11:04 21.02.2019 16+

На торжественном открытии спортсменов тепло приветствовали глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М. Кочетов, заместитель главы районной администрации Н.И. Шорин, заведующий отделом спорта управления культуры Е.А. Яшков.
Итоги прошедших соревнований таковы.
Первая группа (5 класс). Мальчики. Первое место занял А.Колесников (Сергеевская школа), второе место у А.Кравец (Ахматовская школа), и третье место у Л.Любаева (Б.-Болдинская школа).
Девочки. Первое место у В.Ломовой (Сергеевская школа), второе место у Д.Асманкиной (Пикшенская школа), и третье место заняла Е.Косолапова (Б.-Бол-
динская школа).
Вторая группа (6-7 классы). Мальчики. Первое место занял С.Коломазов (Б.-Болдинская школа), второе место у В.Надёжкина (Сергеевская школа), и третье место у К.Титова (Апраксинская школа).
Девочки. Первое место у А.Плашенковой (Б.-Болдинская школа), второе место у А.Семен-
ковой, и третье место у С.Залевской (обе из Сергеевской школы).
Третья группа (8-9 классы). Юноши. Первое место у В.Кривенкова, второе место у С.Суродина (оба из Сергеевской школы), и третье место занял М.Батляев (Ахматовская школа).
Девушки. Первое место заняла А.Жегулёва (Б.-Болдинская школа), второе место у М.Дивейкиной (Пикшенская школа), и третье место у М.Кузнецовой (Сергеевская школа).
Четвёртая группа (10-11 классы и 1-2 курсы ББСХТ). Юноши. Первое место у Н.Плашенкова (Б.-Болдинская школа), второе место у Н.Седова (Черновская школа), и третье место у М.Дивейкина (Б.-Болдинская школа).
Девушки. Первое место заняла А.Климентьева, второе место у Г.Логиновой (обе из Б.-Болдинской школы), и третье место у Д.Нестеровой (Сергеевская школа).
Пятая группа (17-19 лет). Юноши. Первое место занял К.Ястребов, второе место – Д.Немытов, и третье место у С.Осьминкина (все ББСХТ).
Девушки. Первое место у М.Вирясовой (ББСХТ), второе место у М.Даняевой (Н.-Слобо-
да), и третье место у О.Кузнецо-
вой (ББСХТ).
Шестая группа (20-39 лет). Мужчины. Первое место у А.Заказова (Молчаново), второе место у М.Родина (Н.-Сло-
бода), и третье место у С.Боч-
кова (Черновское).
Женщины. Первое место заняла Е.Жегулёва (Черновское), второе место у Г.Храпуновой (Сергеевка), и третье место у Н.Асманкиной (Пикшень).
Седьмая группа (40 лет и старше). Мужчины. Первое место занял Н.Гаврилов (Черновское), а у женщин первое место у Г.Переводовой (Болдино).
В командном зачёте (1-2 группы) первое место у Сергеевской школы, второе место у Б.-Болдинской школы, и третье место у Пикшенской школы.
В 3 группе первое место у Сергеевской школы, второе место у Б.-Болдинской школы, и третье место у Пикшенской школы.
В 4 группе первое место у Б.-Болдинской школы, второе место у Черновской школы.
Победители в личных зачётах награждены почётными грамотами и медалями, а в командном зачёте лучшие награждены кубками.