Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

В соответствии с законом

08:51 14.01.2019 16+

Как отметил прокурор района старший советник юстиции С.С. Антоничев, сотрудники органов прокуратуры района ведут свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре РФ». Это, прежде всего, соблюдение законов Российской Федерации как на территории РФ, так и непосредственно в нашем районе. В частности, это надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за органами следствия и дознания, за оперативно-розыскной деятельностью и т.д.
– Мы, сотрудники органов прокуратуры, не политизированы и, в соответствии с законом, не можем состоять в какой-либо партии, – отметил С.С. Антоничев. – Поэтому основное наше предназначение – соблюдать нормы законодательства Российской Федерации.
Сотрудники прокуратуры активно взаимодействуют и сотрудничают с общественными организациями и органами местного самоуправления. В первую очередь, это обоюдные консультации, проверка соблюдения органами местного самоуправления законодательства, контроль за принимаемыми решениями и их исполнением в соответствии с действующим законодательством РФ.
В настоящий момент в коллективе трудятся прокурор района старший советник юстиции С.С. Антоничев, исполняющая обязанности заместителя прокурора района Г.В. Шестакова, специалист первой категории П.И. Смолькина и водитель В.А. Сидоренков. Коллектив небольшой, но слаженный и работоспособный, профессионально грамотный, которому по плечу выполнение всех поставленных перед ним сложных и ответственных задач.

Римма МЕТЁЛКИНА

791

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica