EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Стартовала «Болдинская осень»

09:17 12.11.2018 16+

В последние годы эти соревнования расширили состав участников, включив в программу соревнований команды девушек, женщин и юношей.
В минувшие выходные в спортзале детско-юношеской спортивной школы прошёл первый этап знаменитого турнира среди команд девушек.
Красочно и торжественно прошла церемония открытия, в которой приняли участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилёв, глава местного самоуправления, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» В.М.Кочетов, глава районной администрации А.В.Мараков.
Капитаны команд под звуки Государственного гимна подняли Флаг Российской Федерации. Главный судья соревнований заведующий отделом спорта управления культуры Е.А. Яшков ознакомил участников с жеребьёвкой и условиями соревнований. В турнире участвовали четыре команды.
Приводим технические результаты состязаний: Болдино-1 – Починки-2 – 2:0, Починки-1 – Болдино-2 – 2:0. В матче за 3 место волейболистки второй команды Болдина победили вторую команду Починок.
А в главном финальном поединке встретились первые команды Болдина и Починок. Наши гости оказались сильнее и одержали победу со счётом 2:0.
Таким образом, первое место заняла команда Починки-1, на втором месте – Болдино-1, на третьем месте – Болдино-2.
Победители и призёры, а также лучшие игроки награждены кубками, почётными грамотами, медалями и памятными подарками. Лучшими игроками признаны болдинские волейболистки Е.Богданова, К.Княгинина.
А сегодня, в субботу, стартовал мужской ХХХIII турнир «Болдинская осень», который завершится в воскресенье уже матчами за призовые места. Все на волейбол!