Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

«Люблю тебя, мой край родной»

13:34 07.09.2018 16+

На праздник пришло много народа, прибыли почётные гости, в числе которых были руководители района, дети и внуки бывшего председателя колхоза «Борьба» И.Е. Клюева, который строил и открывал Дом культуры и где сейчас создан музей в его честь.
До начала мероприятия все присутствующие ознакомились с выставкой местных мастериц, которая была представлена в фойе Дома культуры. Порадовали вышивки Л.И. Кашишовой и Т.М. Плашенковой, поделки из бисера и лент М.Голубковой, вязания спицами и крючком Г.Л. Кузовковой и Н.И. Долгашовой.
Зрителей и гостей праздника приветствовали глава районной администрации А.В. Мараков, заместитель главы Б.-Болдинской сельской администрации С.А. Пальцев, начальник управления культуры, туризма и спорта В.А. Чернышова. Благодарственные письма управления культуры района были вручены коллективу местного Дома культуры и активным участникам художественной самодеятельности.
Вели праздничную программу юные ведущие С.Володин и А.Луконина. Со сцены чествовали старейших жителей села и самого юного Д.Курнеева, двух первоклассников, которые пошли в школу, юбиляров совместно прожитой жизни. Всем были вручены подарки. Призы за лучшие цветники получили Т.М. Голубкова и А.А. Лозгачёва, а также наши женщины-рукодельницы.
Награждение перекликалось с выступлением самодеятельных артистов. Для каждых номинантов в подарок звучала песня.
Праздник продолжился на берегу пруда, где для всех желающих были организованы шурпа и шашлык. Спонсорскую помощь в организации и проведении праздника оказали районное управление культуры, Б.-Болдинская сельская администрация, отдел ЗАГС по Б.-Болдинскому району, предприниматели А.А. Киселёв и А.В. Пилясов. Все жители села остались очень довольны.

Надежда Долгашова,
заведующая Б.-Казариновским сельским Домом культуры

792

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica