Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Воспоминания на всю жизнь

13:16 27.07.2018 16+

Случай представился во время проведения Чемпионата мира по футболу в нашей стране, в частности, и в Н.-Новгороде.
Фанатом и футбольным болельщиком раньше никогда не была, но когда побывала с мужем в фан-зоне на площади Минина, посмотрели матч, пообщались с болельщиками, то зарядились такой энергией, что захотелось попасть на живой матч на стадионе.
Мужу не удалось купить билет, а мне он достался случайно через коллег по работе на матч «Франция – Уругвай». Сравнительно быстро оформила в электронном виде и получила паспорт болельщика, и вот я на стадионе.Билет болельщика и паспорт
Новый нижегородский стадион поразил своей красотой и масштабностью. Великолепная арена, трибуна на 43 тысячи человек вся заполнена народом. Эмоциональные болельщики, которые разговаривали на разных языках, всё ярко, красиво.
Рядом с нами сидели подростки из Франции в красных беретах, которые пели Марсельезу и очень активно поддерживали свою команду. Французы выиграли со счётом 2:0. Я болела за команду Уругвая, просто хотелось их поддержать. На трибунах творилось что-то невероятное, весёлое и праздничное, у всех было хорошее настроение.
Потрясло то, как было всё продумано и организовано с нашей стороны: доставка людей, никаких пробок, доброжелательная и спокойная обстановка перед матчем, после матча вся эта большая масса людей могла спокойно доехать до дома.
Район, где построен стадион, да и весь Нижний Новгород буквально преобразились, появились благоустроенные дороги и территории.
У меня осталось просто неизгладимое впечатление от посещения стадиона, матча и всего увиденного. Воспоминания останутся на всю жизнь. Как будто в другом государстве побывала.

Елена Прохорова (Кузнецова), г.Н.-Новгород

761

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica