Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Беспокойный, творческий, ответственный

13:13 16.03.2018 16+

Под руководством Владимира Фёдоровича и при его непосредственном контроле работают в Б.-Болдине три ведущих газовых котельных, 16 операторов и специалист контрольно-измерительных приборов. Бесперебойной подачей тепла обеспечиваются пять жилых домов на улице Кооперативной, районная администрация, библиотека, кинотеатр, РУС, школа, больница, аптека, гостиничный комплекс «Болдино» и другие ведущие объекты. Все они большие и важные, и, как показывает практика, срывов в обеспечении тепла не было. Даже если происходят какие-то перебои в работе газовых котельных: отключается автоматика или встаёт котёл, потребители это не ощущают.

− Владимир Фёдорович нас даже не ставит в известность о том, что где-то произошёл сбой, − говорит А.А. Туршатов. – Лишь после того, как всё будет устранено, говорит, что у нас была такая-то неполадка. Мы первыми в области получили разрешение на пуск газа в начале отопительного сезона, первыми получили паспорта готовности котельных и первыми приступили к отопительному сезону. И в этом тоже немалая заслуга Владимира Фёдоровича Мишина.
У этой службы нет нормальных выходных и праздников, т.к. в любое время может произойти сбой в работе. Так, к примеру, произошла разгерметизация системы отопления на котельной № 2, обслуживающей районную больницу. Котёл пришлось разбирать полностью, проводились сварочные работы. Коммунальщики сработали быстро, оперативно и качественно, подача тепла производилась бесперебойно.
Также в праздничные февральские дни вышел из строя глубинный насос на башне в микрорайоне ул.Юбилейной. Жители этого даже не ощутили, т.к. опять оперативно сработало подразделение коммунальной службы под руководством В.Ф. Мишина.
− Владимир Фёдорович пользуется большим авторитетом у своих подчинённых, − отмечает далее А.А. Туршатов. – Он не просто трудится и руководит, но и творчески относится к своим обязанностям. Предлагает идеи, внедряет новшества в работе. Инициативный, беспокойный. Мы поменяли котёл на ул.Юбилейной, заменили автоматику. За счёт его предложений экономим газовое оборудование, средства.
В.Ф. Мишин по специальности механик. Приехал из Мордовии и уже 20 лет проживает в Болдине. Работал в ПХ «Пушкинское» инженером-наладчиком доильного оборудования, но по-настоящему нашёл себя в МУП ЖКХ «Коммунальник», где последние три года трудится начальником газовых котельных.
− Работа сложная, напряжённая, очень насыщенная, − говорит он, − но я её люблю. Считаю, что любую работу надо любить, в противном случае – зачем тогда вообще трудиться?
Спрашиваю, как удаётся ладить с людьми, настраивать их в трудных ситуациях?
− Индивидуальный подход к каждому рабочему, − говорит В.Ф. Мишин. – С дисциплиной у нас всё в порядке, пьющих нет, а если и появляются, от таких стараемся избавляться, потому что людям приходится сутками трудиться на объектах повышенной опасности. По халатности оператора могут произойти взрывы, утечки, поэтому и подход к персоналу строгий.
В.Ф. Мишин отмечает, что все операторы газовых котельных трудятся замечательно. Это ветераны производства А.А. Евсеев и М.Н. Мамыкин, братья Балаевы, А.Мурашкин, Д.Жегулев, Г.Ямушев, М.Привалов, В.Пахомов, А.Гришаев, Н.Луконин, Н.Хуртин. В летнее время они занимаются подготовкой котельных и трудятся по благоустройству Б.-Болдина.
Хорошо работают и лаборантки по очистке воды В.Масленникова, О.Туршатова, В.Гуськова, Н.Пришлецова. На них всегда можно положиться.

691

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica