Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.04 93.44 -0.6513
EUR 20.04 99.58 -0.9519
Архив номеров

Операторы П/З «Пушкинское» − лучшие в области

14:04 02.02.2018 16+

По итогам года первое место заняли операторы машинного доения племзавода «Пушкинское». Их результат – среднесуточный надой на одну фуражную корову 10335 кг, что на 195 кг больше уровня 2016 г., а валовое производство молока увеличилось на 604,4 т.
Традиционно операторы сельхозпредприятия ежегодно занимают лидирующие позиции в Нижегородской области по продуктивности дойного стада, более того, по основным показателям отрасли они являются одними из лучших в Российской Федерации.
Бесспорно, что такие результаты стали плодом кропотливой комплексной работы руководителей, специалистов и рабочих сельхозпредприятия в течение многих лет, а также большого вклада тех, кто непосредственно занят в животноводстве – ветеринарной и селекционной служб, операторов, скотников, слесарей.
Вот как характеризует деятельность животноводов заместитель директора П/З «Пушкинское» П.А. Перевезенцев:
«Мелочей в нашей отрасли не бывает, т.к. это взаимосвязанная цепочка мероприятий, каждое звено которой влияет на конечный результат – племенная работа, качество и разнообразие кормов, их приготовление, уход за животными, полное соблюдение режима производства.
Добиться такого результата, который мы получили по итогам 2017 года, непросто, а тем более поддерживать этот уровень на протяжении многих лет.
Добрых слов заслуживает весь слаженный коллектив. Среди них немало и тех, кто за свой труд имеет награды министерств сельского хозяйства России и Нижегородской области, регионального и районного руководства. Высокие позиции в животноводстве – неукоснительное условие стабильного финансового состояния хозяйства, и мы просто не имеем права снижать тот уровень, что наработан десятилетиями.

Виктор Ошарин

1138

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica