Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Выпуск-2017

10:03 08.08.2017 16+

В Большеболдинском сельскохозяйственном техникуме по итогам государственных экзаменов и защите дипломов обладателями красных дипломов в этом году стали пятеро студентов-выпускников – Наталья Кирсанова, Максим Земсков, Евгения Привалова, Александр Грачёв и Александр Немытов.На торжественном мероприятии, посвящённом Дню молодёжи, заместитель главы районной администрации Н.И.Шорин вручил выпускникам-отличникам А.Грачёву и А.Немытову почётные грамоты и памятные подарки – наручные часы.
В торжественной обстановке были вручены дипломы 57 выпускникам по специальностям «Информационные системы по отраслям», «Механизация сельского хозяйства» и профессиям «Штукатур» и «Маляр».

Закончилась пора выпускных экзаменов в учебных заведениях нашего района. Аттестат с оценками «отлично» получили два выпускника – ими стали Андрей Шерстюков (Большеболдинская средняя школа) и Виктория Даняева (Сергеевская средняя школа).

Золотая медалистка

Выпускница МБОУ «Сергеевская средняя школа» Виктория Даняева.

Выпускница МБОУ «Сергеевская средняя школа» Виктория Даняева окончила школу с золотой медалью. Эта награда – результат упорного труда и активной жизненной позиции.

На протяжении всех лет учёбы Виктория проявляла себя только с положительной стороны: инициативная и исполнительная, вежливая и аккуратная, эрудированная и прилежная. Эти качества помогали выпускнице не только отлично учиться, но и быть хорошим организатором в подготовке и проведении различных классных и общешкольных мероприятий. Являясь лидером детской организации «Волна», Виктория смогла сплотить вокруг себя ребят, увлекая их новыми планами и идеями.
С большим интересом выпускница относилась к изучению предметов гуманитарного цикла. Неоднократно принимала участие в школьных и районных олимпиадах по русскому языку и литературе, истории, иностранному языку, где занимала призовые места. Виктория участвовала в различных интеллектуальных конкурсах и конференциях. В её копилке 40 почётных грамот и дипломов, 25 из которых – районного и областного уровня.

915

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica