Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

«Учись, студент»

09:45 15.02.2017

Началась встреча с экскурсии по кабинетам, которую провела педагог ДДТ И.Б. Балаева, ознакомив собравшихся с работами кружковцев и педагогов. Затем ребята представили зрителям фильм о студенческой жизни, который они сами подготовили.
Ведущая встречи О.Логинова ознакомила собравшихся с историей праздника. Студентов приветствовали глава местного самоуправления района председатель Земского собрания В.М. Кочетов, директор Большеболдинского сельскохозяйственного техникума А.В. Лобанов, зав.сектором по делам молодёжи Г.Филимонова, член Молодёжной палаты Земского собрания А.Галкин. Все они отметили важность студенчества, ведь на плечи молодёжи ляжет огромная ответственность за стабильность и благонадежность Родины.
Затем участники праздничной программы встретились за «круглыми столами» известной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Всего получилось три команды. Вопросы викторины состояли из трёх групп: общие вопросы, вопросы по кинематографии, истории Нижегородской области.
В результате упорной борьбы победу одержала команда «Студенты». Все участники команд получили подарки.
Как и в настоящей игре, наши участники могли использовать дополнительное время и музыкальную паузу, послушав песни в исполнении солистов О.Масленниковой, В.Мочалиной, Р.Скурту.
Без хорошего звукового оформления тон праздника мог не задаться, но профессионал своего дела звукооператор РДК Д.Кулаков был на высоте.
Праздник закончился, и впереди было расставание, но участники не торопились: за большим столом, за горячей кружкой чая они делились впечатлениями, сделав вывод, что встреча удалась!

Галина Филимонова, зав.сектором по делам молодёжи

738

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica