Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Быть матерью – счастье и смысл жизни

09:06 29.11.2016 16+

Всю жизнь прожила она в родном селе. Детство её прошло в тяжёлые послевоенные годы. После окончания школы работала в колхозе разнорабочей, дояркой, телятницей. Здесь же в родном селе вышла замуж за Сергея Андриановича. Супруги добросовестно трудились в колхозе и всегда имели большое подсобное хозяйство.
За свою трудовую деятельность Анна Александровна неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарностями за производственные успехи. Ей присвоено звание «Ветеран труда».
Анна Александровна и Сергей Андрианович вырастили и достойно воспитали четверых детей – сына и трёх дочерей. Родители научили детей ценить семейное счастье, передали им любовь к домашнему очагу, научили решать проблемы и поддерживать друг друга. Трудолюбие и ответственность отца и матери стали для детей хорошим примером отношения к жизни.
Самый большой праздник для супругов, когда в их доме собираются дети, внуки и правнуки, делятся своими радостями в жизни, достижениями в работе.
Для Анны Александровны быть многодетной матерью – это счастье и смысл жизни. Она считает, что дети – это большая радость, лучшее продолжение родителей, и благодарна своей судьбе.

Текст Анны БОДЯКШИНОЙ, фото из семейного архива А.А. СОКОЛОВОЙ

2256

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica