Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Вручены дипломы

22:03 08.07.2016 16+

Пётр Святкин, Ирина Кельдеватова, Регина Порошкина, Светлана Носова, Кристина Западнова, Анастасия Семёнова, Любовь Смирнова закончили техникум с красными дипломами.
Глава местного самоуправления В.М.Кочетов поздравил выпускников с окончанием учебного заведения и пожелал успехов в трудоустройстве. Поздравила ребят, пожелала им доброго пути, а также поблагодарила родителей и преподавателей за их вклад в обучение и воспитание детей заместитель директора по учебно-производственной работе Н.М.Лукашина.
Выпускникам были вручены грамоты за хорошую учёбу, спортивные достижения, активное участие в культурно-массовых мероприятиях. Заведующий сектором по спорту Е.А.Яшков вручил золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» И.Кельдеватовой и И.Разину. Грамоту и подарок И.Кельдеватовой вручил режиссёр народного театра В.А.Королёв. Благодарностями за хорошее воспитание детей отмечены родители.
На празднике прозвучали песни в исполнении Р.Скурту, А.Кузнецовой, И.Кельдеватовой и её мамы Галины Борисовны. Для преподавателей стал подарком конкурс плакатов, а студентам была показана презентация с фотографиями студенческих лет.

Анна Громова,
педагог-организатор

1121

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica