Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Трогательный и красивый праздник

09:05 30.05.2016 16+

30 одиннадцатиклас-
сников и 49 девятиклассников под звуки нестареющего вальса вместе со своими классными руководителями совершили круг почета. Звучит Гимн России. Слово предоставляется директору школы Т.С. Вострышевой, которая, в часности, сказала: И школьный вальс опять звучит
– Сегодня мы провожаем вас в большую жизнь и надеемся, что те уроки, которые вы получили в школе, не пройдут бесследно, что вы стали взрослыми, самостоятельными людьми и сумеете в сложных жизненных ситуациях принять правильное решение. Впереди у вас экзамены, но это не самое трудное испытание, которое встретится на вашем пути. Хочется пожелать вам правильно выбрать профессию и смело идти по жизни, чтобы школа гордилась вами и вы всегда с радостными вестями приходили в ее стены.
С поздравлениями по случаю окончания школы к ребятам обратились также глава районной администрации А. В. Мараков, глава Б.-Болдинской сельской администрации С. Ф. Лачугин. От имени родителей с напутственным словом выступила М.А. Гусева. Все они в своих выступлениях говорили, что школьные годы были одними из лучших в жизни ребят, но впереди – новые успехи и свершения. Главное, чтобы ребята верили в себя, в свои силы и сохранили любовь к школе, учителям, своей малой родине.
С юмором выступили со своим приветствием выпускникам первоклассники и подарили цветы.
Выпускники держали ответное слово. Они читали стихи, участвовали в танцевальном поединке, подарили цветы своим педагогам.Последний звонок дают В.Кравцов и А.Кочеткова
И вот наступает самый волнующий момент праздника. Право дать последний звонок предоставляется одинадцатиклассникам В.Кравцову и Е.Гусевой и первоклассникам А. Кочетковой и К. Стешину.
Праздник получился трогательным и красивым. Звучали песни в исполнении Е. Логиновой, А. Давыденковой, трио В.Кравцова, П. Сизова, В. Рябова. Хорошо прозвучала финальная песня в исполнении выпускников. В небо взлетают красочные воздушные шары.
В добрый путь, выпускник-2016!

Римма Метёлкина

973

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica