Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Стали дипломантами

11:27 21.03.2016 16+

Конкурс проходил на базе Арзамасского музыкального колледжа. Организаторы конкурса – Министерство культуры Нижегородской области, Нижегородский учебно-методический центр художественного образования, Арзамасский музыкальный колледж.
Конкурсные прослушивания оценивало компетентное жюри. В его состав входили педагоги Арзамасского и Дзержинского музыкальных колледжей, имеющие звания заслуженного работника культуры РФ, профессора, лауреата международных конкурсов. Председатель жюри – профессор, заведующий кафедрой народных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, лауреат международных конкурсов Ю.Е.Гуревич.
На конкурс съехались 160 участников в возрасте 7-16 лет из 25 городов Нижегородской области (более 30 образовательных учреждений).
В старшей возрастной группе, в которой выступал Алексей, принимали участие 13 учащихся ДШИ из г.Арзамас, Княгинино, Лукоянов, Дзержинск, Нижний Новгород, Кулебаки. Алексей награжден Дипломом дипломанта (четвертое призовое место) и памятным сувениром.
Очень радует, что с каждым годом увеличивается количество ребят, которые с огромным желанием делятся своим талантом со слушателем и не боятся исполнять свою программу для именитых членов жюри. И конечно, не может не радовать тот факт, что и в нашей школе каждый год зажигаются маленькие звездочки. Так, в этом году в конкурсе принимал участие В.Шишкин, который обучается игре на гитаре первый год, но уже зарекомендовал себя как ответственный и способный учащийся. В младшей возрастной группе, где участвовал Владимир, принимали участие 15 ребят из Н.-Новгорода, Навашина, Выксы, Сарова, Арзамаса и других городов Нижегородской области. Владимир также награжден Дипломом дипломанта и памятным сувениром.
Хочется поблагодарить ребят за их труд, стремление к цели и поздравить с заслуженными наградами, полученными на областном конкурсе. Слова благодарности хочется высказать родителям ребят за поддержку и помощь в организации поездки.

Елена Крысина, директор ДШИ

1024

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica