Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 03.08 73.02 -0.1232
EUR 03.08 86.77 -0.2196
Архив номеров

«Лыжня России» в Болдине

2016-02-27

На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали председатель аграрного комитета Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилёв, глава районной администрации А.В.Мараков. Флаг соревнований поднял ветеран спорта района И.М.Надёжкин.
Лыжники состязались в шести возрастных группах. Итоговые результаты таковы.
Группа 1. (2003-2004 г.р.). Юноши: 1 место – Н.Меньшойкин (Пикшенская школа), 2 место – В.Кривенков (Сергеевская школа), 3 место – А.Крауз (Пикшенская школа).
Девушки: 1 место – Д.Ульянычева (Большеболдинская школа), 2 место – Е.Колесникова (Сергеевская школа), 3 место – С.Никонова (Б.-Болдинская школа).
Группа 2. (2000-2002 г.р.). Юноши: 1 место – К.Ястребов (Большеболдинская школа), 2 место – А.Лукашов, 3 место – А.Кулаков (оба из Сергеевской школы).
Девушки: 1 место – А.Шорина (Сергеевская школа), 2 место – Н.Коновалова (школа п.Большевик), 3 место – А.Худякова (Б.-Болдинская школа).
Группа 3. (1998-1999 г.р.). Юноши: 1 место – В.Вильдякскин, 2 место – А.Седойкин (оба из Пикшенской школы), 3 место – В.Кравцов (Б.-Болдинская школа).
Девушки: 1 место – Е.Улыбина (ББСХТ), 2 место – Д.Нестерова (Сергеевская школа), 3 место – М.Вирясова (ББСХТ).
Группа 4. (1996-1997 г.р.). Юноши: 1 место – И.Разин (Б.-Болдинская школа), 2 место – Д.Захаров (ББСХТ).
Девушки: 1 место – И.Кельдеватова, 2 место – Н.Калиничева (обе из ББСХТ).
Группа 5. (возраст 20-34 года). Мужчины: 1 место – Н.Григорьев (Сергеевка), 2 место – Е.Любаев (Пикшень), 3 место – М.Храпунов (Сергеевка).
Женщины: 1 место – Е.Ветохина, 2 место – Г.Храпунова (обе из Сергеевки), 3 место – Е.Жегулёва (Черновское).
Группа 6. (возраст более 35 лет). Мужчины: 1 место – И.Надёжкин (Сергеевка), 2 место – Д.Шестаков (ББСХТ).
Женщины: 1 место – В.Кривенкова (Сергеевка), 2 место – Г.Переводова (Черновское), 3 место – С.Васина (ББСХТ).
Победителями командных соревнований стали:
Группа 1. 1 место – Сергеевская школа, 2 место – Б.-Болдинская школа, 3 место – Пикшенская школа.
Группа 2. 1 место – Сергеевская школа, 2 место – Б.-Болдинская школа, 3 место – школа п.Большевик.
Группа 3. 1 место – ББСХТ, 2 место – Большеболдинская школа, 3 место – Сергеевская школа.
Группа 5. 1 место – Сергеевка, 2 место – Новая Слобода, 3 место – Черновское.
Группа 6. 1 место – Сергеевка, 2 место – ББСХТ, 3 место – Н.-Слобода.
Победители и призёры отмечены наградами.

Виктор Ошарин

955

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom