Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.02 88.17 0
EUR 24.02 92.02 0
Архив номеров

«Уверен, что нижегородцы проявят высокую гражданскую активность на предстоявшем общероссийском голосовании», - Артем Баранов

15:05 17.06.2020 16+

- Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, в Нижегородской области созданы все условия для проведения общероссийского голосования. Выразить свою гражданскую позицию можно будет в пунктах проведения голосования или в режиме онлайн. Каждый нижегородец, имеющий право голоса, сможет выбрать удобный и безопасный формат. Лично я буду голосовать в онлайн-режиме. Удобство, доступность и надежность этой процедуры была с успехом продемонстрирована на прошедшем в регионе праймериз.  

Одной из основ нашего общества является уважение к нашей истории, поэтому ее сохранение является одним из важнейших приоритетов в государственной политике России. Закрепление этого факта в Основном законе страны будет способствовать защите ее суверенитета. Историческая память нашего народа является фундаментом всего российского общества. Но, к сожалению, в последнее время некоторые западные страны предпринимают активные попытки пересмотра или фальсификации исторических данных. По сути, предлагаемые поправки направлены на сохранение памяти наших предков, которые всегда защищали границы и суверенитет нашей страны, а также сохранение нашей национальной идентичности. Особенно символично, что голосование за поправки в Конституцию совпало с 75-летней годовщиной победы в  Великой Отечественной войне.

Уверен, что нижегородцы проявят высокую гражданскую активность на предстоявшем общероссийском голосовании.

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica