Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 26.06 | 78.20 | -0.1933 |
▼ | EUR | 26.06 | 91.06 | -0.6771 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Нижегородскую область представят учитель физической культуры Алексей Сипаев и его невеста Светлана Фомичева, медсестрацентральной районной больницы. Молодые люди познакомились на футбольном матче команды, за которую играл Алексей. С этого дня Светлана присутствует на каждой игре как счастливый талисман жениха. Будущие молодожены ведут активный образ жизни, любят путешествовать по Нижегородской области и устраивать там фотосессии, ходят в походы с палатками. Предложение своей невесте Алексей сделал в январе этого года во время романтической прогулки по нижегородскому парку «Швейцария».
Свадебный фестиваль начнется с прогулки пар на теплоходах по Москве-реке. После этого влюбленные пройдут от причала до входа в Национальный центр «Россия». Главным событием программы станет одновременная регистрация брака 170 пар. А завершится праздник большим концертом и символической церемонией передачи семейного очага.
Фестиваль продлится до 13 июля. В его программу войдут познавательные экскурсии, лекции, мастер-классы, выставки, лекции и паблик-токи. За время своей работы фестиваль раскроет богатую культуру России через свадебные традиции ее народов. Гостей ждут «Ледяные узоры Севера», «Огни южных зорь», «Западный свет» и «Волны Востока». Завершением праздника станет грандиозный гала-концерт.
Напомним, впервые Всероссийский свадебный фестиваль прошел в 2024 году в рамках Международной выставки-форума «Россия». В первый день мероприятия свой союз зарегистрировали более 300 человек. Это событие вошло в Книгу рекордов России. А за всё время проведения Выставки в Национальном центре «Россия» поженились 564 человека — это историческое событие осталось в памяти 282 семей на всю жизнь. В некоторых семьях, созданных на первом Всероссийском свадебном фестивале, уже появились дети.
Национальный центр «Россия» создан по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Путина для сохранения наследия Международной выставки-форума «Россия» и демонстрации достижений страны и ее граждан на постоянной основе. В работе центра участвуют федеральные органы власти, государственные компании, корпорации и регионы.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.