Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 12.02 | 95.80 | -0.9797 |
▼ | EUR | 12.02 | 99.20 | -1.3038 |
10 сентября в нижегородский роддом №7 прибыли представители избирательной комиссий Автозаводского района с урной для выездного голосования. Сразу несколько молодых мам и женщин, ожидающих появления на свет малышей, обратились в участковую избирательную комиссию, чтобы принять участие в голосовании по выборам губернатора.
Чтобы проголосовать на дому, в роддоме или другом медицинском учреждении, необходимо было письменно или по телефону обратиться в участковую избирательную комиссию. Это можно было сделать до 14.00 10 сентября. В этом случае к избирателю выезжали члены комиссии для проведения голосования вне помещения.
Кроме того, многие пациентки областного перинатального центра воспользовались системой дистанционного электронного голосования. Мама двух девочек-близняшек Екатерина Шапкина заранее подала заявку на участие в дистанционном электронном голосовании.
«Дистанционное голосование для пациенток роддома - максимально удобный способ, который позволяет не пропустить важное событие – выборы, проголосовать за своего кандидата», - сказала Екатерина Шапкина.
Напомним, проголосовать на избирательных участках можно до 20.00 10 сентября.
Источник: избирательная комиссия Нижегородской области
Фото: Александр Воложанин, photo.pravda-nn.ru
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.