Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Президент призвал губернаторов слышать те сигналы, которые народ передает власти

10:57 21.09.2018 16+

18 сентября в Москве Президент России Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов России, одержавшими победу на выборах 9 сентября. Встречу с избранными главами субъектов Российской Федерации Владимир Путин начал с поздравлений. Тем не менее, Президент России призвал всех максимально быстро включиться в работу и разобраться в существующих проблемах.

«Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать сигналы, которые люди передали власти, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов. Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, а привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов», - обратился к губернаторам президент России.

Кроме того, Владимир Путин обозначил и общенациональные цели, которые стоят перед всеми политическими силами страны, готовыми трудиться на благо России. «Это увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан», - пояснил глава государства, добавил, что вклад губернаторов в достижение данных целей является решающим.

Комментируя итоги встречи с главой государства, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подчеркнул, что полностью согласен с тезисом президента о необходимости соблюдать в работе принцип открытости, как можно больше общаясь с людьми.

- Последнее время я много встречался с жителями районов региона, каждый раз получая массу полезной информации о ситуации на местах, - пояснил Глеб Никитин. - Не каждую проблему можно решить на месте, однако нащупать болевые точки и обозначить пути выхода из проблемных ситуаций - более чем реально.

При этом уникальным опытом командной работы для главы региона, по его же собственному признанию, стало обсуждение и формирование Стратегии развития региона. «Я убедился, сколь неравнодушные люди живут в Нижегородской области и сделаю все, чтобы сохранить этот настрой!» - пообещал глава региона.

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica