Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

11:04 02.11.2015 16+

За десять лет этот праздник стал символом настоящего патриотизма, сплоченности соотечественников перед лицом опасности, осознания своей общности во имя самого дорогого – защиты Отчизны, ее интересов и могущества.
Мы, нижегородцы, гордимся, что по-особому причастны к славным событиям прошлого, поистине предопределившим ход российской истории более четырех столетий назад.
Именно наша земля собрала в далеком 1612 году великое ополчение, которое не только отстояло независимость, свободу и целостность государства, но и доказало, что народ способен изменить судьбу своей страны.
Мощное духовное единение и героизм людей различных социальных групп, национальностей и вероисповеданий во все времена оставались решающей силой в борьбе с врагом, которая помогала одерживать победу в тяжелых испытаниях.
И сегодня идея укрепления консолидации общества как никогда актуальна. Любые трудности и невзгоды с честью будут преодолены, если «не щадя имения и живота своего», как призывал наш выдающийся земляк Кузьма Минин, вместе идти вперед, за правое дело, в едином порыве самоотверженно трудиться на благо любимой Родины.
Только сохранив и преумножив вековые традиции предков и нравственные ценности, мы сможем добиться поставленных целей.
От души желаю всем здоровья и счастья, мира и добра, новых достижений и успехов!
Губернатор Нижегородской области
В.П.Шанцев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica