Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Уважаемые нижегородцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

21:31 07.05.2015

Примите поздравления с замечательным всенародным праздником – Днем Победы.
Война оставила неизгладимый след в наших сердцах и душах на генетическом уровне. Попытки исказить и переписать историю обречены на провал, особенно у нас, в России, где в каждой семье «памятен свой герой». И сегодня все прогрессивное человечество отмечает величайшую дату в современной мировой истории – 70-летие Великой Победы советского народа над фашистской Германией, победы добра над злом, человечности над жестокостью.
Этого дня ждали 1418 дней и ночей мужчины и женщины, старики и дети, бойцы Красной Армии и труженики тыла. К нему шли сквозь свист пуль и грохот снарядов, через трудовые рекорды и смертельную усталость, раны и боль потерь. Шли, освобождая города и села родной страны, даря свободу жителям европейских государств.
За свободу пришлось заплатить очень высокую цену всему советскому народу, в том числе и нижегородцам, которые ради спасения Отечества не жалели своих жизней на фронте, выдержали тяжелейшие испытания в тылу.
Низкий вам поклон, участники и свидетели тех огненных лет! С праздником вас, нижегородцы! В эти светлые майские дни желаю вам здоровья, благополучия, счастья, добра, мирного неба над головой.
Председатель
Законодательного
Собрания
Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica