Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Дорогие коллеги – работники культурно-досуговых и библиотечных учреждений, музеев и картинной галереи, детской школы искусств и кинотеатра! Уважаемые ветераны сферы культуры!

13:41 28.03.2015 16+

Как бы стремительно сегодня ни менялись ценности и приоритеты, потребность в прекрасном, добром, человечном всегда была и будет актуальной. И понимая это, вы многое делаете не только для болдинцев, но и для многочисленных гостей. Вы с гордостью и достоинством сохраняете заповедные пушкинские места, нашу историю и народную культуру. Как сильное объединяющее начало пропагандируете творческое наследие великого поэта, а значит – и наше Болдино. Не считаясь со временем, организуете яркие праздники и фестивали, ставшие популярными пленэры с участием известных российских художников. Ваш образ жизни – быть на рабочем месте, когда другие могут позволить себе отдыхать. Все это непросто, но вы делаете это от души, искренне, профессионально!
Желаю вам больших творческих успехов, заслуженного признания, достойной оценки вашего труда. Крепкого здоровья вам, друзья, и большого личного счастья!
С уважением, Н.А.Жиркова,
начальник управления культуры, туризма и спорта

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica