Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 17.04 94.07 0.4851
EUR 17.04 99.93 0.1407
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области!

21:49 13.03.2015 16+

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – особое значение для жизни области и ее жителей. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и хорошее настроение каждого жителя, а в итоге экономическая и социальная стабильность в обществе.
Ваш труд – всегда на виду, он гарантирует порядок на улицах, во дворах и подъездах, горячую воду и тепло, бесперебойную работу лифтов и освещения, хорошее качество ремонтных работ. Вы предоставляете широкий спектр услуг парикмахерских, прачечных, ателье, химчисток и других предприятий бытового обслуживания, а также встречаете нас в магазинах, торговых центрах, с безукоризненной вежливостью и вниманием помогаете сделать покупку.
В этот праздничный день примите слова благодарности за все, что вы делаете для земляков, и пожелания здоровья, счастья, благополучия, безаварийной работы, благодарных клиентов и покупателей. Особая признательность ветеранам сфер ЖКХ, торговли и бытового обслуживания. Ваши знания, опыт – основа всех сегодняшних успехов и достижений.
Пусть на вашем пути успешно преодолеваются все препятствия и открываются новые перспективы и горизонты!
Председатель
Законодательного Собрания
Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica