Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю военнослужащих войсковых частей, дислоцированных на территории области, всех нижегородцев с Днём защитника Отечества!

20:36 22.02.2015 16+

Этот праздник, олицетворяющий мужество и героизм защитников и освободителей Отечества, вобрал в себя богатые и славные ратные традиции. В истории России было немало кровопролитных войн и сражений, и в каждом из них кровью прописаны имена русских героев. Мы чтим и помним историю, гордимся её героями.
В этом году наша страна отмечает большой праздник – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мужество и героизм ветеранов войны и труда навсегда стали для нас образцом беззаветного служения Отчизне. В годы войны сотни тысяч горьковчан отважно сражались на фронтах, отдавая жизни за победу, трудились на заводах, снабжая армию необходимым оружием и продовольствием.
Многое изменилось в последнее время, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого россиянина. Своим каждодневным трудом, независимо от того, находимся ли на боевом посту или занимаемся мирным делом, мы вносим свою лепту в укрепление могущества и авторитета страны, в обеспечение ее безопасности и стабильного развития всех сфер жизнедеятельности.
Пусть ваши знания, опыт, профессионализм и впредь будут способ-ствовать процветанию России, строительству нашего будущего, будут надежной защитой для родных вам людей.
Примите пожелания здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений в служении Отчизне!
Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области
Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica