Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Нижегородской области!

20:47 18.01.2015 16+

Профессия журналиста – одна из самых популярных и востребованных в обществе. Достижения научно-технического прогресса, отсутствие цензуры открыли перед вами широкие горизонты, о которых совсем еще недавно не могли и мечтать. Но одновременно все это наложило дополнительную ответ-ственность на вас за результаты труда. Ведь слово, написанное или сказанное, является мощнейшим орудием как созидания, так и разрушения. Именно поэтому сегодня приобретают особую ценность качества, которые во все времена отличали лучших представителей вашей профессии – творческая самоотдача, активность, неравнодушие, объективность, гражданское мужество, преданность долгу и делу, которому служишь.
Наряду с Интернетом и другими современными электронными СМИ, традиционные средства массовой информации по-прежнему востребованы населением. Для многих нижегородцев газета, журнал, телевидение, радио остаются добрым собеседником, мудрым советчиком, надежным источником свежей и объективной информации.
У депутатского корпуса Законодательного Собрания установились прочные деловые контакты с представителями нижегородских СМИ. Вы помогаете реализовать на практике принцип открытости работы всех органов государственной власти и местного самоуправления. Год от года наше сотрудничество становится еще более конструктивным и успешным.
Желаю вам доверия и уважения всех, кто вас смотрит, читает и слушает! Крепкого всем здоровья, счастья, острого пера, живого слова, творческих находок, реализации всех намеченных планов.
Председатель
Законодательного Собрания
Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica