Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 16.04 93.59 0.1472
EUR 16.04 99.79 0.067
Архив номеров

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю военнослужащих войсковых частей, дислоцированных на территории области, всех нижегородцев с Днём защитника Отечества!

20:08 21.02.2014 16+

Этот праздник – признание огромных заслуг российского воинства перед Родиной и народом. Он имеет богатую и славную историю, олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и патриотизма. 23 февраля – день создания легендарной Красной Армии – уже давно стал праздником общенародным, днем сильных, мужественных, твердых духом людей. Каждый мужчина, находится ли он на боевом посту, занимается ли мирным делом, – прежде всего, защитник своей Родины.
В нашей стране ратный труд исстари пользуется особым почетом и уважением. Во все времена не было выше и почетнее обязанности, чем служить миру и защищать свое Отечество. Это священный долг, выполнение которого для каждого, независимо от возраста и профессии, – дело чести. Мы помним и гордимся подвигами наших героев, чья жизнь – урок патриотизма, мужества и стойкости, пример для молодежи и современного поколения солдат и офицеров Российской армии, продолжающих славные традиции своих великих предшественников.
С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Добрых вам надежд и новых побед, вдохновения и оптимизма, крепкого здоровья и счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Председатель Законодательного
Собрания Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica