Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Уважаемые болдинцы и гости нашего района, братия и сестры!

19:08 10.01.2014 16+

В благословенный день Рождества Христова, когда мы светло празднуем явление на земле Бога во плоти, наш слух оглашают торжественные и глубоко проникновенные слова рождественских песнопений и молитв, напоминающие нам о пришествии в мир Господа и Спасителя нашего.
Любовь Божия не допустила человечеству погибнуть, и сам Господь совершил великое и непостижимое дело спасения. «Так Бог возлюбил мир, − повествует нам святой апостол Иоанн Богослов, − что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную».
С момента пришествия Христа на землю каждому человеку и всему человечеству была предоставлена возможность свободно следовать за Христом, пройти путь своего обновления и преображения, очистить сердце от греха, обрести благодать Святаго Духа. Во время рождения Богомладенца Христа в Вифлееме только Ангелы небесные славословили пришествие Сына Божия на землю, воспевая: «Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение». Ныне же этот ангельский гимн, возносимый от земли на небо, звучит по всему миру.
И в эти праздничные дни миллионы христиан, многократно повторяя песнь Небожителей, молитвенно прославляют неизреченное снисхождение Бога к роду человеческому. И пусть это чудесное событие пришествия в мир Спасителя вселяет в наши сердца веру, укрепляет надежду на спасение, утверждает в любви к Богу и ближним.
Сердечно поздравляю вас, дорогие братия и сестры, с Великим праздником Рождества Христова, да исполнятся наши сердца в этот светлый праздник духовной радостью! Будем верить и надеяться, что грядущий год будет годом милостей Божиих для нас и Отечества нашего.
Настоятель храма
Успения Божией Матери
иерей
Евгений Качкин,
с.Б.-Болдино

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica