Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Нижегородской области!

20:42 19.10.2013 16+

«Дорога – это жизнь», «все начинается с дороги», – так говорили с древних времен, и с этими утверждениями трудно не согласиться. Дорожное хозяйство является одной из важнейших отраслей экономики. От ее эффективного функционирования во многом зависит социально-экономическое развитие региона и условия жизни населения.
Нижегородская область входит в первую пятерку субъектов Российской Федерации по протяженности автодорог федерального, регионального или межмуниципального значения.
Темпы ремонта и дорожного строительства в нашей области растут год от года. К концу года будут пущены в эксплуатацию новые автомагистрали, отремонтированы тысячи километров автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Нацеленность на высокий результат не может не радовать, и хочется сказать: «Так держать». Впереди – новые, масштабные и очень важные задачи, решение которых при вашем опыте и профессионализме вам, безусловно, под силу.
В день профессионального праздника примите слова благодарности за труд на благо Нижегородской области и ее жителей. Желаю здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всех планов и проектов.
Председатель
Законодательного
Собрания
Нижегородской области
Е.В.Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica